Résultats


Challenge de Damigny (06 octobre 2018) :

  • Sabre – Masculin – M13 :

2ème – DEQUATREMARE Mathis.

  • Sabre – Masculin – Sénior :

7ème – SAINTURETTE Antoine.

Félicitations.

Championnat régional de sabre à Louviers (18 janvier 2018) :

  • Sabre – Masculin – M11 :

10ème – MERLET Steven.

12ème – LE CREPS Pierre.

  • Sabre – Masculin – M13 :

6ème – PARMENTIER Jules.

7ème – DEQUATREMARE Mathis.

  • Sabre – Masculin – M17 :

8ème – THROUET Matthieu.

  • Sabre – Masculin – Sénior :

8ème – SAINTURETTE Antoine.

9ème – QUEANT Guillaume.

  • Sabre – Masculin – Vétéran :

3ème – BOUTTE Olivier.

Championnats départementaux de l’Eure à Vernon (09 & 10 décembre 2017) :

  • Sabre – Masculin – M11 :

3ème – MERLET Steven.

11ème – LE CREPS Pierre.

  • Sabre – Masculin – M13 :

3ème – DEQUATREMARE Mathis.

3ème – PARMENTIER Jules.

  • Épée – Masculin – M17 :

3ème – PRUDHOMME Axel.

  • Sabre – Masculin – Sénior :

10ème – SAINTURETTE Antoine.

  • Épée – Masculin – Vétéran :

3ème – PRUDHOMME Stéphane.

  • Sabre – Masculin – Vétéran :

3ème – BOUTTE Olivier.

5ème – LECOUTEY Christophe.

Fêtes des jeunes normands M9 et M11 à Lisieux (11 juin 2017) :

  • Sabre – Masculin – M11 :

15ème – DEQUATREMARE Mathis.

19ème – LE CREPS Pierre.

Championnat régional de sabre à Vernon (3 avril 2017) :

  • Sabre – Masculin – M14 :

11ème – ARCHAMBAULT Clément.

19ème – SAVIN Florian.

  • Sabre – Masculin – M17 :

15ème – THROUET Matthieu.

19ème – ACKERMANN Mathis.

  • Sabre – Féminin – Senior :

1er – BUSSIERE Eloïse.

  • Sabre – Masculin – Sénior :

10ème – SAINTURETTE Antoine.

11ème – QUEANT Guillaume.

  • Sabre – Masculin – Vétéran :

2ème – PRUDHOMME Stéphane.

6ème – BOUTTE Olivier.

9ème – LECOUTEY Christophe.

Championnat régional d’épée au Havre (4 mars 2017) :

  • Épée – Masculin – M17 :

28ème – PRUDHOMME Axel.

Championnats départementaux de l’Eure à Gravigny (29 & 30 octobre 2016) :

  • Sabre – Masculin – M14 :

5ème – ARCHAMBAULT Clément.

6ème – LAINE Maël.

7ème – SAVIN Florian.

  • Épée – Masculin – M17 :

1er – PRUDHOMME Axel.

  • Sabre – Masculin – M17 :

1er – THROUET Matthieu.

  • Épée – Masculin – Sénior :

5ème – MAUGY Benjamin.